Библиотекарь и руководитель пресс-центра - Панюкова Кристина Игоревна.

Режим работы:  Понедельник - пятница 8.45 - 15.45

Информация об электронных образовательных  ресурсах,  к  которым  обеспечивается  доступ  обучающихся,  в  том  числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: при обеспечении образовательного процесса обеспечивается доступ к свободно распространяемым электронным образовательным ресурсам в сети "Интернет" строго в соответствии с целями и задачами образовательного процесса и действующим законодательством Российской Федерации.

Доступ к образовательным электронным ресурсам ФГИС Моя школа

кв.м.