Живанович Оксана Викторовна

Бакалавриат ("Экономика")

"Историк.Преподаватель"

Нправление - "Экономика"

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Основы экономики
    • Право
    • Экономика

Факультет параллельного образования и экстерната

Профессиональная переподготовка:

«Менеджмент в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» (АНОДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» (2020 г.).

Курсы повышения квалификации:

1. «Оценка качества образования в общеобразовательной организации» (ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» (май 2020 г.).

2. «Противодействие коррупции и профилактика коррупционных правонарушений. Государственная политика в области противодействия коррупции» (ФГБОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации работников агропромышленного комплекса Республики Коми» (23.10.2020 г.).

3. «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации (ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (август, 2020 г.).

4. «Цифровые технологии для трансформации школы» (ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (октябрь, 2020 г.).

5. «Проектирование цифровой трансформации школы» (ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (декабрь, 2020 г.).

6. «Формирование инженерного мышления: лаборатория навыков работы с будущим» («Фонд образование будущего» (декабрь, 2020 г.).

7. «Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различными категориями обучающихся» (ГАО ДПО «Архангельский областной институт открытого образования (05.10.- 09.10.2020 г.).

8. Подготовка экспертов РПК по проверке экзаменационных работ при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования по предмету «Обществознание» (ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования» (12.02.2021 г.).

9. «Организация процесса обучения истории и обществознанию в условиях реализации ФГОС СОО» (АНО ДПО «ОЦ Каменный город» (июнь, 2021 г.).

10. «Обучение должностных лиц, специалистов и работников организаций, ответственных за пожарную безопасность и проведение противопожарного инструктажа, в объеме пожарно-технического минимума»  (ГКУ РК «УПСиГЗ» (ноябрь-декабрь, 2021 г.).

11. Участие во Всероссийском форуме молодых педагогов «Педагог: профессия, призвание, искусство» (Ленинградская область, г. Гатчина (май, 2021 г.).

12. «Функциональная грамотность обучающихся: основные подходы к формированию и оценке» (ГОУ ДПО «КРИРО» (декабрь, 2021 г.).

13. Подготовка экспертов РПК по проверке экзаменационных работ при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования по предмету «Обществознание» (ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования» (февраль, 2022 г.).

14. Подготовка экспертов РПК по проверке экзаменационных работ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования по предмету «Обществознание» (ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования» (февраль, 2022 г.).

15. «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС» (ФГАОУ ДПО Академия Минпросвещения России (июнь, 2022 г.).

16. «Инструментальные компетенции руководителя образовательной организации» (ФГАОУ ДПО Академия Минпросвещения России юнь, 2022 г.).

Другие учителя истории

Филиппова Алина Аркадьевна.